Могут быть у ребенка проблемы, если мама поменяет фамилию?

У меня есть ребёнок, 9 лет, учится в школе. Ребёнок от первого брака. С мужем первым я развелась. Сейчас хочу выйти замуж во второй раз. И поменять фамилию. Скажите пожалуйста, если я возьму другую фамилию, у ребёнка в школе могут возникнуть проблемы?

, Вера, г. Комсомольск-на-Амуре
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Нет. Просто, возможно, вопросов к нему будет чаще задаваться: почему фамилии разные у мамы и ребёнка. ))