Почему так долго ждать замену сустава?

Подала на квоту, по замене сустава. Но РНИИТО клиника имини Вредена, в Санкт-Петербурге сказали что операция, будет только в конце 2020 года. Почему так долго ждать, замену сустава?

, Оксана, г. Якутск
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Значит, в больнице очередь из таких же больных со всей страны, которые раньше вас обратились. Врачей может быть меньше, чем больных и так далее. Причин объективных может быть немало. И потом есть платные больные, которые из своего кармана платят за свою такую же операцию. И всем надо делать операцию.