Использование одного адреса электронной почты двумя гражданами

Здравствуйте! Можно ли при написании заявления разных людей указать адрес эл. почты один и тот же? Пишем письма - дочка и мама, а адрес эл. почты для ответа указать один.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Шахмарданова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, на сегодняшний день это нигде не запрещено. Планируется внесение изменений  в Закон «Об информации, информационных технологиях и защите информации», которые вводят для сервисов электронной почты с 2020 новые требования, одно из которых заключается в том, что они должны идентифицировать своих пользователей по номеру оператора мобильной связи. Но в Вашем случае, если Вы пользуетесь одним адресом, для того, чтоб получить ответ, то никаких проблем быть не должно.

Желаю Вам удачи!

Светлана
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо Вам!