Какую ответственность я понесу, если просто проигнорирую письмо о включении меня в кандидаты в присяжныезаседатели?

Получил письмо из управы, в котором сказано, что меня включили в дополнительный список кандидатов в присяжные заседатели для участия в рассмотрении Московского городского суда первой инстанции подсудных ему уголовных дел. Не имею абсолютно никакого желания становится присяжным. Какую ответственность я понесу, если просто проигнорирую данное письмо?

, Александр, г. Москва
Анна Зобнина
Юрист

       Ответственности для кандидата в присяжные заседатели не предусмотрено никакой. Тут в заседатели главное не попасть. Напишите им уважительную причину.