Могут ли нас убрать из программы молодой семьи, если мужу исполнилось 35 лет?

Здравствуйте наша семья состоит из 5человек 2родителя и 3 несовершеннолетних детей у нас есть частный дом 47 кВ м ,мы подали документы в 2018 году на программу молодая семья сейчас мужу 35 лет можем ли мы претендовать на программу

, сахаайа михайловна, г. Москва
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Я считаю, что если вас в программу поставили законно, а обязательства перед вами до сих пор не выполнили, так что вашему мужу уже не только 35, а и все сорок может стукнуть не по его вине, а просто потому, что время идёт, то исключение из программы по возрасту незаконно, потому что нету вины очередника в том, что государство годами не выполняет свои обязательства. И тогда надо обжаловать исключение из программы во все судебные инстанции. Но у нас люди не хотят судиться или ленятся, или боятся.