Взял помещение в аренду, в котором осуществлялась стоматологическая деятельность, могу ли получить лицензию?

Здравствуйте, взял помещение в аренду в котором осуществлялась стоматологическая деятельность, в планах тоже стоматологическая деятельность, как быть в таеом случае? Могу ли я получить лицензию? Спасибо

, Евгений, г. Москва
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Можете. Только имейте ввиду, что лицензия выдается не на  само помещение, а на деятельность, осуществляемую врачом. Кроме того, помещение должно соответствовать установленным требованиям.

Евгений
Клиент, г. Москва
Спасибо большое ответ.