Как обжаловать второй срок по лишению прав?

Добрый день! У меня такой вопрос! Лиши водительского удостоверения по двум статьям,первый срок истек, второй начался, можно ли как то обжаловать второй срок по лишению???

, дмитрий, г. Пермь
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Дмитрий!

Добрый день! Обжалование постановлений об административных правонарушениях возможно в 10-суточный срок с момента получения копии постановления в порядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ.

Дополнительные консультации и подготовка документов в суд возможны при обращении в чат на платной основе. Обращайтесь. Удачи!

Зульфия
Юрист, г. Уфа

Если срок для обжалования не прошёл — обжалуйте. Только не факт, что вашу жалобу удовлетворят. ))