Как правильно оформить графу «сколько принадлежит» в заявлении о недвижимости?

ВИД ПРАВА: Общая долевая собственность, доля в праве 1/2

ОБЪЕКТ ПРАВА: Часть квартиры площадью 25.4 кв. м. назначение жилое.

Что это значит, сколько принадлежит?

Я так понимаю 1/2 от части квартиры площадь которой 25.4 кв. м

, Вадим, г. Лянтор
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Посмотрите технический паспорт на квартиру. Там должна быть указана площадь всего жилья. И вам принадлежит половина от неё. Но вообще-то вы же сами цитируете: "Часть квартиры площадью 25,4...". Значит, вся площадь около 50 кв. метров, а вам принадлежит половина.