Денежные выплаты за поднаём не выплачивались, будет ли осуществлена выплата?

Здравствуйте, я военнослужащий снимаю квартиру на поднаём с августа , нуждающимся посчитали только в декабре , денежные выплаты за поднаём не выплачивались , вопрос: будет ли осуществлена выплата

, Виталий Лотоцкий, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Виталий!

я военнослужащий снимаю квартиру на поднаём с августа, нуждающимся посчитали только в декабре, денежные выплаты за поднаём не выплачивались, вопрос: будет ли осуществлена выплата

Виталий Лотоцкий

В данном случае, на усмотрение командира, которым может гарантированно отказать в выплате задним числом, если на то не было уважительных причин.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!