Как правильно составить доверенность на 13 человек?

В Омской области 13 человек надо написать одному человеку доверенность этот сказали что по каждому 3500 руб это нечестно одну бумагу писать каждому 3500руб это очень дорого сумма будет почему так дорого нотарусти в Омске найдите пожалуйста надежные нотариус чтобы по деньгам удобно и подешевле одно помогу 3.500 это можно понять но пока каждому человеку 3500 руб это очень дорого будет

, уткирбек, г. Казань
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

это зависит от содержания доверенности. недавно была доверенность от 20 человек, но они подавали коллективный иск по одному вопросу. Если у всех разные обстоятельства и разные сроки, то и доверенности разные у каждого по содержанию.