Войдут ли выплаты по беременности и родам в конкурсную массу?

Я прохожу процедуру банкротства,до 11.02 идёт реализация имущества.Все мои счета арестованы.Но 6.01 мне уходить в отпуск по беременности и родам.Пойдут ли мои выплаты в конкурсную массу или нет?)

, Татьяна, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Выплаты по беременности и родам не входят в конкурсную массу.

Управляющий Вам должен их выдать на руки.

Основание ст. 213.25 Закона о банкротстве и ст. 101 ФЗ об испол.производстве.