Как быть, если клиент не принимает изготовленный стол?

Добрый день!

Для клиента изготовили стол по эскизу. Доставили, но она не довольна. И хочет вернуть деньги.

Какие тут права у производственника?

, Виталий, г. Ярославль
Елизавета Полохина
Юрист, г. Челябинск

.Добрый день! Если изготовленный стол отличается от эскиза, то вы обязаны выполнить требования потребителя.

Виталий
Клиент, г. Ярославль

спасибо за ответ, а если отличия не значительные и по эскизу все сделано?

Если в столе нет каких-либо недостатков и несоответствий эскизу, то потребитель должен принять стол.