Как подать жалобу, не являясь стороной рассматриваемого дела?

здравствуйте. с бывшим супругом имеется общий ребенок. он платит алименты в размере 1/4. во втором браке у него родилась дочь, проживают все вместе. вторая супруга подала на алименты и мировой судья вынес судебный приказ на 1/4 доли дохода. Они специально умолчали о существовании первого ребенка. Сейчас бывший супруг подал иск об уменьшении алиментов на первого ребенка до 1/6. скажите пожалуйста как мне модно отменить судебный приказ на второго ребенка, чтобы второму ребенку тоже уменьшили до 1/6? ведь дети должны быть равны

, ильмимра, г. Белебей
Марина Лепёхина
Адвокат, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вам не нужно отменять судебный приказ. Вам нужно в деле об уменьшении алиментов на первого ребенка до 1/6, подать письменные возражения. Лучше если их составит адвокат, который ознакомится с исковыми требованиями вашего бывшего супруга.