8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Травма ребенка

Мою 5-юю дочку в садике толкнул мальчик и она ударясь об скамейку разбила губу. Не может есть.все опухло. какие меры и к кому я имею право предпринять? Заранее спасибо.

, Катерина, г. Глазов
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Стоимость лечения к родителям мальчика при условии железной доказательсвенной базы.

0
0
0
0
Александр Куликов
Александр Куликов
Юрист, г. Екатеринбург

Катерина Вы вправе предъявить претензии детскому учреждению (садику) не обеспечившему безопасность вашего ребенка, в том числе материального характера.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Может ли претендовать на наследство ребенка отец или его дети от второго/третьего брака (в случае его смерти), если у вышеназванного ребенка есть наследник первой очереди (дочь)
Здравствуйте! Вопрос по наследственному делу. Может ли претендовать на наследство ребенка отец или его дети от второго/третьего брака (в случае его смерти), если у вышеназванного ребенка есть наследник первой очереди (дочь). Завещания на данный момент нет.
, вопрос №4102607, Татьяна, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Гарантии, льготы, компенсации
При первично осмотре в справке 100 был поставлен диагноз МВТ(миновзрывная травма) Акубаротравма, а спустя сутки ее сняли, а сейчас в госпитале говорят что мне не положена выплата и справка 98
При первично осмотре в справке 100 был поставлен диагноз МВТ(миновзрывная травма) Акубаротравма, а спустя сутки ее сняли , а сейчас в госпитале говорят что мне не положена выплата и справка 98,
, вопрос №4102475, Артем, г. Иркутск
Гражданское право
В школе просят скрыть что ты получил травму на уроке физкультуры
В школе просят скрыть что ты получил травму на уроке физкультуры
, вопрос №4102443, Диана, г. Москва
Семейное право
И если он подаст в суд на определение времени встреч с ребенком, что ему присудят?
Здравствуйте! У меня к вам вопрос по поводу ребенка! Так как мы с мужем развелись, я с ребенком уехала жить к родителям а бывший муж остался жить в квартире. С ребенком я общаться даю, и с ночевкой, но ему этого мало, он хочет брать его в город в котором мы жили но я против. На этой недели мы с ребенком уезжаем за 700 км от места бывшего проживания, приезжать он туда часто не будет но когда будет приезжать то ребенка будет забирать и увозить на неделю- полторы я против. У меня вопрос, имею ли я права не давать ребенка на такое количество дней, и чтобы он его не увозил? И если он подаст в суд на определение времени встреч с ребенком, что ему присудят?
, вопрос №4102143, Евгения Соболева, г. Москва
Военное право
Здравствуйте муж был призван по мобилизации там случилась травма разрыв миниска, отправили на операцию
Здравствуйте муж был призван по мобилизации там случилась травма разрыв миниска, отправили на операцию после трёх месяцев реабилитации примерно отправили обратно,по истечении 2 месяцев нахождения там начались боли, можно ли как то уволиться по состоянию здоровья, спасибо
, вопрос №4102047, Юлия, г. Барнаул
Дата обновления страницы 16.11.2012