Травма ребенка

Мою 5-юю дочку в садике толкнул мальчик и она ударясь об скамейку разбила губу. Не может есть.все опухло. какие меры и к кому я имею право предпринять? Заранее спасибо.

, Катерина, г. Глазов
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Стоимость лечения к родителям мальчика при условии железной доказательсвенной базы.

Александр Куликов
Юрист, г. Екатеринбург

Катерина Вы вправе предъявить претензии детскому учреждению (садику) не обеспечившему безопасность вашего ребенка, в том числе материального характера.