8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли Арбитражный суд решать вопросы в отношении номинального директора?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ооо в котором я директор(номинал) получила по 5000000 рублей от 3 других ООО и просто их кинула. Меня вызывают в полицию БЕЗ повестки опера и угрожают мне 159 (в особо крупных) и угрожали сроком в 10 лет. То что я номинал они об етом не ЗНАЮТ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? И РАЗВЕ НЕ АРБИТРАЖ ДОЛЖЕН ЕТИМ ЗАНИМАТЬСЯ?

Уточнение от клиента

Адвокат которого я нанимал, старый дяденька, сказал признайся что ты номинал и тебе ничего не будет. Как думаете мне сменить адвоката?

, анатолий, г. Москва
Светлана Нагаева
Светлана Нагаева
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

Если денежные средства обращены в свою пользу именно Вами, в таком случае не имеет значения кто фактически выполнял управленческие функции в коммерческой организации (фиктивный либо фактический руководитель).

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Не должен ли сам продавец заниматься подобным?
Купил фарфоровую чашу на маркетплейсе, принес домой, она оказалась битой (маленький скол). Создал заявку на возврат, продавец пишет (прикрепил файл в аттаче к письму) Вопрос, на сколько законно когда продавец отсылает к производителю для проверки и требует акт проверки? Не должен ли сам продавец заниматься подобным?
, вопрос №4099957, Серж, г. Москва
Алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов. В судебном приказе указано что 50% от всех доходов. Если должны высчитывать с аванса укажите пожалуйста какой это закон.
, вопрос №4099474, Оксана, г. Ангарск
Заключение и расторжение брака
Вопрос такой: я хочу продать автомобиль, должен ли я платить 13 % налог с продажи?
Здравствуйте. В браке с женой бы приобретён автомобиль и был оформлен на жену, в процессе развода БЖ переоформила авто на своего сожителя. По решению суда заделка отменилась и авто перешёл в мою собственность. Вопрос такой : я хочу продать автомобиль , должен ли я платить 13 % налог с продажи? Стоимость рыночная 1,7милн
, вопрос №4099223, Юрий, г. Москва
Трудовое право
Должны ли мне при увольнении выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за фактически отработанные время?
Здравствуйте! Я проработала в организации 2 месяца и увольняюсь по собственному желанию. Должны ли мне при увольнении выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за фактически отработанные время?
, вопрос №4098317, Екатерина, г. Ярославль
Трудовое право
Должна ли я быть на работе 8часов и приходить с 8.00
Работаю в школе, нагрузка 18 часов , классного руководства нет и нет других нагрузок, директор требует чтоб я находилась на работе 8часов и приходила с 8.00, хотя у меня урок начинается с 4,а не с1урока. Должна ли я быть на работе 8часов и приходить с 8.00
, вопрос №4097944, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 04.12.2019