Как узнать, кто подал исковое заявление в суд?

Здравствуйте. Как узнать кто подал иск в суд? По номеру судебного приказа найти ничего не удалось. Дозвониться до судебного пристава не получается. Живу в другом городе.

, Анна, г. Екатеринбург
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

В данном случае вас оповестят повесткой согласно 116 ГПК Судебная повестка, адресованная гражданину, вручается ему лично под расписку на подлежащем возврату в суд корешке повесткиТо есть вам придет конверт судебное извещение, там будут все материалы придет на адрес вашей регистрации лично почтальоном под расписку, поэтому если что вы всегда узнаете кто подал на вас в судУзнать конкретно можно только если иск уже принят к рассмотрению и назначена дата, но тогда ВАС оповестят пока вас не оповестили то в суд на вас не подавали. Время на подготовку у вас будет.