8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в данном случае будет происходить выплата алиментов?

Доброго времени суток,Господа.. Зочу услышать мнение специалистов по. Следующей ситуации. Мне присуждены алименты в размере тв.д.с.15000 с индексацией. Сумма основывалась на предложенной именно мной. На момент суда моя деятельность была неофициальной т.е.официально неработающий. После этого суда через месяц мы снова с бж сходимся и живем вместе но все же не складывается и в апреле 18го я уезжаю из москвы в калужск.обл. На новом месте бизнес(услуги жкх) без рекламы и т.д.не складыскладыааетсявается и кое как в августе или сентябре я выплачиваю сумму в размере 50000 а за все время пока не платид бж яростно атакует из столицы местных приставов тнлефонно и бумажно указывая что у меня есть авто на котором работаю и дорогостоящее оборудование. Суть да дело в октябре мне накладывают ограничения на водит.права затем чкрез пару мес.частичный арест авто затем полный выставление на продажу и в результате две недели назад его передали моей бж.

Я сколько говорил это(авто) источник заработка доказательства- рабочий аккаунт инстаграмм фэйсбук сайт профи ру и многое другое. Ответ- работать надо официально. И дали направление на биржу. Простите а алименты 15000 это тоже с официальной зарплаты? Ответ- ничего не знаем.

Ваше мнение Уважаемые...

Собираюсб подавать в прокуратуру. Все сроки я прозевал т.к.честно говоря после того как узнал истинную причину моей семейной ситуации почти год в себя прийти не мог. Все спустя рукава делал. А вот теперь взялся.

Спасибо что уделили время

Показать полностью
Уточнение от клиента

Да, ещё… в бытность совместного после развода жития бж в мое отсутствие выкрала и уничтожила расписку о том что мной за определенный период была выплачена сумма 120000р. И подала заявл.суд.приставам о том что я не плачу. Выплачивал. Всему изложенному есть доказательства.

, Роман, г. Москва
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Добрый день. 

Алименты выплачиваются в размере, установленном решением суда. Если в твердой сумме, то обязаны платить именно эту сумму, даже если имеете официальную зарплату. Закон дает вам право обратиться в суд с иском  об уменьшении размера алиментов

Если Вам нужна развернутая консультация на платной основе обращайтесь в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
Что мне грозит в данном случае?
Добрый день ! Купил муниципальный участок у Администрации , на нем мусорка и разрушенный сарай , хозяин даннго сарая грозит подать в суд. Ранее участок ни кому не принадлежал и являлся муниципальной собственностью . Покупку данного участка проводили в рамках законодательства . Что мне грозит в данном случае?
, вопрос №4099357, Евгений, г. Новотроицк
Алименты
У знакомого вчера был суд по алиментам ст157/1 он не пришел на суд написали что подсудимый скрылся, что сейчас ему грозит?
У знакомого вчера был суд по алиментам ст157/1 он не пришел на суд написали что подсудимый скрылся,что сейчас ему грозит?
, вопрос №4098930, Юлия, г. Братск
Семейное право
До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было
Отцу 60 лет, мне 22. До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было. Как можно его наказать?
, вопрос №4098513, Захар, г. Красноярск
Защита прав потребителей
Какой есть закон в данном случае?
Здравствуйте Приобрела утюг, спустя 3 дня эксплуатациии выявила, что он плюется желтыми ржавыми пятнами, почитав отзывы поняла, что я не одна такая, у многих такая проблема, Утюг сдала, сказали оставить в магазине, написала претензию, сказали ждать 10 дней. Вопрос такой: если мне откажут в возврате, ссылаясь на то как мне продавец сказал, что данный дефект типо не существенный, его сложно отследить как то так.., могу ли я не принимать такой утюг назад, ведь его будут перевозить как минимум, вдруг уронят и вообще.. какой есть закон в данном случае?
, вопрос №4098343, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 03.12.2019