Куда можно обратиться с жалобой на незаконную торговлю и производство алкоголя?

незаконная торговля и производство алкоголя под покровительством гос служб куда обращаться. Если пойду в местную полицию. Думаю что начнутся у меня проблемы

, Алексей Кузнецов, г. Нижний Новгород
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Попробуйте обратиться на телевидение. Может быть снимут и привлекут внимание. Напишите на сайт в Моску в Ген.прокуратуру, МВД ФСБ,  Следдственный комитет.

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алексей!

Всё равно надо обращаться в полицию. Если они не предпримут никаких мер или будут совершать противоправные действия в отношении Вас-сразу обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Федеральный закон «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1

Статья 29. Предмет надзора
 Предметом надзора является соблюдение прав и свобод человека и гражданина, установленного порядка разрешения заявлений и сообщений о совершенных и готовящихся преступлениях, выполнения оперативно-розыскных мероприятий и проведения расследования, а также законность решений, принимаемых органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, дознание и предварительное следствие.

Именно прокуратура является надзорным органом для органов МВД.