Работала неофициально у ИП, а сейчас требуют долг в 50000 рублей и угрожают судом

Здравствуйте. Работала неофициально в ИП. Сейчас требуют долг в 50000 тысяч и угрожают судом. Нет никакой бумаги что я работала и нет расписки. Прошло уже 1,5 года

, Юлия, г. Москва
Нурлан Алимбетов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия.

В своём вопросе вы фактически изложили свою позицию, что нет у противной стороны доказательств вашего долга в 50 000 рублей (?), это так? К любому заявлению о привлечении к ответственности через суд нужно относиться серьёзно. Самонадеянность в своей правовой позиции часто приводит к проигрышу в суде. Ко мне недавно обращались с подобным случаем, но уже после проигрыша в суде, помочь уже было невозможно. Чтобы вам вам помочь Юлия, мне нужно получить от вас некоторые уточнения. Для этого предлагаю перейти в чат.

С уважением Нурлан Алимбетов.