Как с автомобиля снять запрет на регистрационные действия после оформления?

Здравствуйте, куплен машина в апреле 2019, себя оформили, и в мае показывает что запрет регистрации онее действия , как снять это ?

, сухас гайхе, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро! Надо уточнить в ГИБДД кем наложен арест и обращаться в соответствующий орган по данному вопросу. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.