8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если компания не выполнила договорные условия?

Мне нужна не консультация, а помощь. Компания не выполнила договор и не вернула деньги. Аванс - 68000 руб. Есть договор и все платежные документы. У меня нет времени заниматься этим. Вы возметесь за это дело? Если да, пишите на почту. Готовы рассмотреть различные условия сотрудричества.

, Татьяна, г. Москва
Любовь Пакелькина
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

Татьяна, из какого вы города7

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва

Из Москвы

Я смогу вам только о подготовить иск. У меня это стоит 3500 р. Возможно этого будет достаточно если суд будет рассматривать иск в упрощенном порядке. Т.е. без судебных заседаний. если будут судебные — то мой выезд в Москву стоит 17 тыс рублей

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Недвижимость
Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли заключить с управ. Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю? В квартире кроме меня никто не прописан
, вопрос №4100751, Анна Меньшикова, г. Братск
Гражданское право
Как быть если этих документов нет и на учете я не стою
Добрый день! Смогу ли я сейчас поменять паспорт (20 лет) без военного билета и без приписного свидетельства. Мфц сейчас включили эти документы для заменны паспотра. Как быть если этих документов нет и на учете я не стою.
, вопрос №4100449, Евгений, г. Новосибирск
Трудовое право
Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
Я работаю в налоговой инспекции. У меня в мае повышение квалификации. Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
, вопрос №4099796, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2019