Как быть, если компания не выполнила договорные условия?

Мне нужна не консультация, а помощь. Компания не выполнила договор и не вернула деньги. Аванс - 68000 руб. Есть договор и все платежные документы. У меня нет времени заниматься этим. Вы возметесь за это дело? Если да, пишите на почту. Готовы рассмотреть различные условия сотрудричества.

, Татьяна, г. Москва
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

Татьяна, из какого вы города7

Татьяна
Клиент, г. Москва

Из Москвы

Я смогу вам только о подготовить иск. У меня это стоит 3500 р. Возможно этого будет достаточно если суд будет рассматривать иск в упрощенном порядке. Т.е. без судебных заседаний. если будут судебные — то мой выезд в Москву стоит 17 тыс рублей