Как быть, если мне отказали в возврате товара в магазине?

Купила мантышницу алюминевую приготовила один раз кастрюля внутри по чернело после одного раза...принесла на возрат в магазин а мне отказали

  • 20191127_154150
    .jpg
, Инна, г. Губкин
Константин Пигачев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер. Напишите заявление о возврате товара в связи с имеющимся недостатком, вручите его под роспись уполномоченному лицу или направьте почтой продавцу. На основании статьи 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" потребуйте провести проверку качества товара, а при необходимости экспертизу.