Как можно понять, что арест снят по картам?

Здравствуйте, я вам писал уже, как понимят что арест снят по картам? У меня 3 карты со всех снят арест, даже с карты где было минус 1700 рублей стал 0 рублей на счету

  • Screenshot_20191128-201129_Messages
    .jpg
, Andrey Zheleznov,
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Арест со счетов может быть снят, если исполнительное производство окончено судебным приставом. Это возможно, к примеру, в следующих случаях

Статья 46.  Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имуществ…
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;