8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сроки исключения из списков части после аттестационной комиссии

После аттестационной комиссии через сколько дней исключает и списков части стоит ли мне сдавать форму военную и проходить обходной лист

, danzan, пгт. Карымское
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! 

После аттестационной комиссии через сколько дней исключает и списков части стоит ли мне сдавать форму военную и проходить обходной лист

danzan

Для начала будут готовить документы для издания приказа об увольнении, после его издания будут исключать из списков части.

Инвентарная форма сдается, остальная исходя из износа.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу! 

С уважением! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
2023 конец, сроком один год в настоящее время?
Здравствуйте, возможно ли уволится по окончанию контракта (23.12.2023 конец,сроком один год) в настоящее время? Рапорта подаваемые мной на увольнение командованию за три месяца до истечения срока контракта и позже небыли рассмотрены(причины указывались только по возрасту(50лет)) и соответственно контракт продлился, всё время контракта находился на ЛБС, в отпуск отпустили после года .На руках имеется рапорт составленый за меня доверенным лицом(брат) в воинской части до окончания контракта и заверенный в строевой части.В данный момент нахожусь в госпитале по ранению(тяжёлое).
, вопрос №4101997, Александр, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, обязан ли банк уведомить о взимаемой комиссии за перевод?
Здравствуйте, обязан ли банк уведомить о взимаемой комиссии за перевод? В момент перевода собственных средств было написано, что комиссия не взимается, есть скриншот, после перевода списали комиссию. Законно ли это?
, вопрос №4101562, Лилия, г. Ангарск
386 ₽
Семейное право
Может ли супруга после развода получить часть зарплаты мужа, полученную им во время брака, учитывая, что его зарплата в 5 раз выше её?
Может ли супруга после развода получить часть зарплаты мужа, полученную им во время брака, учитывая, что его зарплата в 5 раз выше её? И если Да, то можно ли всё это решить непробиваемым брачным договором, чтобы супруга не имела никаких прав на доходы мужа и наоборот соответственно? Это же касается приобретенного имущества, например автомобиля. Покупка недвижимости в браке - не планируется, поэтому про недвижимость вопрос отсутствует.
, вопрос №4100078, Айдар Каримов, г. Набережные Челны
Административное право
После этого обращалась в банк и там в отделе страховки, девушка сказала, что часть средств можно вернуть
Писала заявление в милицию по факту мошенничества. После этого обращалась в банк и там в отделе страховки , девушка сказала, что часть средств можно вернуть. Однако нужна справка из милиции КУСП. В милиции меня чуть не послали сказали что никаких справок они не выдают. Что мне делать?
, вопрос №4100199, Эляна, г. Тверь
Военное право
Здравствуйте брат после госпиталЯ приехал домой он может военкомате через юриста рапрот на править в часть?
Здравствуйте брат после госпиталЯ приехал домой он может военкомате через юриста рапрот на править в часть???? И чтоб его не подали Сочи. И ему надо проходить лечение с ногой нога очень плохая.
, вопрос №4100109, Екатерина, г. Сыктывкар
Дата обновления страницы 28.11.2019