Сроки исключения из списков части после аттестационной комиссии

После аттестационной комиссии через сколько дней исключает и списков части стоит ли мне сдавать форму военную и проходить обходной лист

, danzan, пгт. Карымское
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

После аттестационной комиссии через сколько дней исключает и списков части стоит ли мне сдавать форму военную и проходить обходной лист

danzan

Для начала будут готовить документы для издания приказа об увольнении, после его издания будут исключать из списков части.

Инвентарная форма сдается, остальная исходя из износа.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу!

С уважением!