8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно поступить, если меня снимают с учета?

Здравствуйте. Пять лет назад добровольно лег в реабилитационный центр,для снятия наркозависимости. Весь этот срок я регулярно посещал врача. Сдавал анализы. Приносил характеристики с места работы. Врач знаком с моей семьёй . Подписал мне даже комиссию на работу (я электрик). Так как видел ,что мой образ жизни вполне социален . Несколько раз вопрос о снятии с учёта откладывался ,т.к. терялись мои личные карточки. Сегодня я посетил в очередной раз врача. И он сказал ,что наконец отправляет мое дело на комиссию для снятия с учёта. Сам вопрос : Должен ли я как то зафиксировать ,расписаться где либо сам факт того ,что я наконец-то восстановлен в некоторых правах? И не нахожусь на учёте ?И.к. многие люди спустя десятилетия узнают ,что на учёте они стоят .

Показать полностью
, Aleksey, г. Петропавловск-Камчатский
Олег Токсубаев
Олег Токсубаев
Юрист, г. Чебоксары

Алексей доброго времени суток!

В сложившейся ситуации Вы можете письменно обратиться в клинику для подтверждения информации о снятии Вас с учета. Если Вы не получите ответ, то можете обратиться с жалобой в суд либо в прокуратуру. 

Если мой ответ помог Вам оцените его плюсом.

Удачи!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте. В отношении меня было открыто ип по крелитной задолженности, выплачивала частями, пристав не сиог нацти счета и закрыл ип. Сейчас открыл снова и опять со всей суммой, хотя часть уже выплачена. Как поступить в данной ситуации? Хочу погасить задолженность, но уже с учетом оплаченной части долга.
, вопрос №4100555, Алёна, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Как быть если этих документов нет и на учете я не стою
Добрый день! Смогу ли я сейчас поменять паспорт (20 лет) без военного билета и без приписного свидетельства. Мфц сейчас включили эти документы для заменны паспотра. Как быть если этих документов нет и на учете я не стою.
, вопрос №4100449, Евгений, г. Новосибирск
Военное право
Когда ставил прописку в паспорте, мне выдали повестку на постановку на учет в военкомат
Здравствуйте, обучаюсь в вузе. Первичное образование. Когда ставил прописку в паспорте, мне выдали повестку на постановку на учет в военкомат. Выдали повестку в феврале, сейчас апрель. Что мне грозит, если умышленно я не уклоняюсь, а в силу своего времени не получалось вовремя встать на учет?
, вопрос №4100082, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2019