Как быть, если бывшая жена запрещает мне видеться с детьми?

Здравствуйте! бывшая жена вынудила уйти из дома .я ушёл из дома чтобы не было скандалов и не травмировать детей.она поменяла замки в квартире и не пускает меня.не пускает меня в квартиру . если говорить придёшь я вызову полицию по тревожной кнопке.детям запрещает звонить мне и видеться.

Что делать?

, Руслан Раянович, г. Екатеринбург
Иван Иванов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Руслан Раянович! В соответствии со ст. 69 СК РФ

Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.

Таким образом, в целях исполнения Ваших прав, вы можете обратится в суд для определения порядка общения с Вашими детьми. Вместе с тем, указанное решение так же может быть вынесено в решении о расторжении брака, принятом судом. С уважением, Владлен Невский!