8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для свидания в данном случае?

Здравствуйте, я бы хотела узнать многое говорят чтобы увидеться с осуждённым мужем сидящим в СИЗО нужно разрешение следователя.

Но посмотрев на сайте СИЗО там пишут если я являюсь зарегистрирована с мужем официально то мне нужно нести паспорт ,свидетельство о браке и т.д .

Хотелось бы узнать ваш ответ ?

, Анастасия, г. Кемерово
Александра Пронина
Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Анастасия, здравствуйте! Если Ваш муж уже отбывает наказание, то разрешение следователя на свидание не нужно. Однако, если он находится под арестом, то разрешение следователя обязательно. Попробуйте договориться со следователем, как правило они дают разрешение.

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Кемерово

Смотрите дело суда уже прошло был дан последний приговор и с суда его увезли в СИЗО. Это он до этого ходил на свободе пока суды не начнутся как говориться условно досрочно под рассписеу. А сейчас уже все его посадили это я могу поехать к начальнику СИЗО и там уже проучить разрешение без ведома следователя?

Похожие вопросы
Все
Какой перечень документов нужен на восстановление в отцовстве
Какой перечень документов нужен на восстановление в отцовстве после лишения прав матерью
, вопрос №4102551, Алексей, г. Москва
Наследство
Может ли в данном случае дочь заместить своего умершего отца?
Умерла тётка. У неё никого нет. Ближайшие родственники - это трое племянников. Но был ещё один племянник, но он умер. У него осталась взрослая дочь Скажите, пожалуйста, может ли дочь этого умершего племянника претендовать на наследство умершей тётки, замещая своего покойного отца? И как в этлм случае возможен делёж наследства? Между тремя племянниками, или же между ними и дочерью , замещающей своего умершего отца? Т.е. между троими, или между четырьмя родственниками? Может ли в данном случае дочь заместить своего умершего отца?
, вопрос №4102500, Михаил, г. Рубцовск
Семейное право
Как лучше это сделать, какие документы нужны и какая форма искового заявления?
Здравствуйте! Хочу подать на развод с взысканием алиментов. Как лучше это сделать, какие документы нужны и какая форма искового заявления? Читала, что нужна справка с места работы мужа о доходах и взысканиях, но получить ее возможности нет.
, вопрос №4101585, Ольга, г. Москва
Исполнительное производство
Что в данном случае можно сделать?
Здравствуйте.пришло письмо на госуслугах. Постановление об окончании производства и возвращении исполнительного документа взыскателю.Начисление аннулировано.Мною был взят кредит в размере 14тыс руб. Что в данном случае можно сделать?
, вопрос №4101352, Радмила, г. Нижневартовск
Лишение водительских прав
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
, вопрос №4099966, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 26.11.2019