Выпустят ли несовершеннолетнего ребёнка за границу, без сопровождения родителей, если у родителей большой долг по кредитам

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста,если несовершеннолетний ребёнок хочет поехать за границу без сопровождения родителей (с танцевальной группой).Выпустят ли его за границу,если у родителей большие долги??

, Мария, г. Нижний Новгород
Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Да, однозначно это не будет препятствовать выезду несовершеннолетенего. Только вот доверенность нужно будет на сопровождающего взрослого выдавать. Думаю, Вам это известно.