На чьё имя писать заявление на возврат денег за доп гарантию?

На чьё имя или писать заявление на возврат денег за доп гарантию, если не можешь узнать имя директора магазина?

, Руслан, г. Екатеринбург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Можно написать в сам магазин (продавцу).

Продавец — это юридическое лицо или индивидуальный предприниматель.

Юридическое лицо имеет название и организационно-правовую форму.

Индивидуальный предприниматель — фамилию, имя, отчество.

Например, в графе адрес (верхний левый угол бланка претензии)

ООО «Продавец» — если продавец юрлицо

или

ИП Иванову И.И. — если продавец ИП.

Обращение по имени-отчеству желательно.

С уважением,