Как быть, если муж разбил автомобиль и супруга владелец?

Муж разбил машину я владелец, он вписан в страховку, но машина куплена на мои собственные деньги полученные наследством. Как быть?

, екатерина, г. Москва
Игорь Семенов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день! Уточните пожалуйста вопрос! Муж вписан в страховку (какую? КАСКО, ОСАГО) значит вы как владелец ввели его в договор страхования для целей управления ТС. В зависимости от виновности или невиновности мужа в дтп вы как владелец ТС получите страховое возмещение. Или не получите если виновник муж и у Вас ОСАГО! Жду у точненния.