Как оспорить предъявляемые штрафы ГИБДД, если машина была продана?

здравствуйте, у меня такая проблема, продал машину год назад примерно, мне подходят штрафы и штрафов уже на 90 тысяч, и уже наложили арест на банковскую карту, и запрет на регистрационные действия, как мне скинуть с себя все эти штрафы и машину

, Максим, г. Ульяновск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Выход в вашем случае только один- в соответствии со ст.ст. 30.1, 30.3 КоАП РФ обжаловать в суде все указанные вами постановления о наложении административных штрафов.ВА суде и представите договор купли-продажи, который будет свидетельстсовать о том, что вы уже не являетесь собственником машины.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Юрий Гусейнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если Вы продали автомобиль, то у Вас должен быть договор купли-продажи. Соответственно пишите жалобу в ГИБДД, жалобу в суд, который принял решение, обращение в службу судебных приставов. Прикладывайте везде копию договора купли продажи. Удачи. С уважением Юрий Александрович.