Развод с мужем-иностранцем, местонахождение и адрес которого мне неизвестны

Муж-иностранец,место жительства и прописка мне неизвестны,хочу с ним развестись,вместе не жили,детей нет,я так понимаю нужно написать исковое заявление о расторжении брака без детей в мировой суд в 3х экземплярах(адрес ответчика неизвестен),приложить госпошлину+свидетельство о браке(выправить дубликат,т.к оригинал остался у мужа).

, Елена, г. Иваново
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Елена! Если ваш брак с ним официально зарегистрирован, то хоть какое-то его место жительства вы должны были знать. Поэтому в соответствии ст ст. 29 ГПК РФ —

 Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Поэтому подавайте иск мировому судье по его известному Вам  последнему месту жительства.Документы, правильно-такие как вы указали