8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли выехать из Беларуси на авто, зарегистрированном в России, без выплаты долгов по налогам?

Здравствуйте!хочу преобрести авто!оно находится давно на територии Белоруссии!но зарегистрировано в России в Белгородской области!хозяин авто на которого авто зарегистрировано тоже живёт в Белоруссии и налоги за авто давно не платил!подскажите-смогу ли я выехать на ней с територии Белоруссии и могу ли возникнуть проблемы с регистрационными действиями в России?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Игорь!

Проблемы могут возникнуть на территории РФ из-за неуплаты налога на автомобиль. Судебными приставами может быть наложен запрет на регистрационные действия с таким авто в порядке, определённом

Федеральным законом «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Я Вам однозначно не рекомендую приобретать такой автомобиль. Рискуете остаться и без денег, и не сможете оформить авто на себя.

0
0
0
0
Игорь
Игорь
Клиент, г. Санкт-Петербург
Забыл дополнить вопрос!- продаёт автомобиль не владелец авто на которого он оформлен а житель Белоруссии который приобрёл авто, но на учёт на себя не поставил!

За более детальной консультацией можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли считать факт повторного подключения прерыванием сроком течения исковой давности?
Друзья подскажите пожалуйста, отключили свет в квартире за неуплату, прошло 3 года, была подана жалоба в прокуратуру, был дан ответ, что все законно и т.д. предоставить акт об отключении и должном уведомлении собственника не могут в связи с истечением 3 х летнего срока хранения документов. После обращения в прокуратуру через месяц приходят электрики и возобновляют подачу электричества в квартиру. Проходит еще три месяца и они опять отключают электричество. Собственник был не в курсе данных манипуляций, никаких уведомлений о предстоящем подключении и отключении не получал. Можно ли считать факт повторного подключения прерыванием сроком течения исковой давности? По долгам все понятно, что признание долга прерывает срок течения исковой давности, а вот именно с действиями не совсем понятно. Помогите пожалуйста пытаюсь помочь пожилому человеку.
, вопрос №4101900, Смирнов Виктор, г. Санкт-Петербург
Гражданство
Здравствуйте можно ли получить рвп РФ иностранному гражданину из Туркмении который данный момент находится в РФ по учебе и который учился и закончил бакалавриат в Беларуси
Здравствуйте можно ли получить рвп РФ иностранному гражданину из Туркмении который данный момент находится в РФ по учебе и который учился и закончил бакалавриат в Беларуси. Спасибо!
, вопрос №4101898, Бегли Сапаргелдиевич, г. Тольятти
Таможенное право
Ребенку 13 лет, можно бабушке выехать с ней из ДНР в Пермь и обратно на поезде
Ребенку 13 лет, можно бабушке выехать с ней из ДНР в Пермь и обратно на поезде. Свидетельство о рождении Украина..
, вопрос №4101666, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, у меня муж находится на СВО у него Арестовали все Счета у него имеется долг по элементам Можно ли как-то о спорить?
Здравствуйте, у меня муж находится на СВО у него Арестовали все Счета у него имеется долг по элементам Можно ли как-то о спорить?
, вопрос №4101316, Юлия, Полтава
Трудовое право
Вопрос можно ли этот момент обжаловать и как?
Здравствуйте. Ситуация на работе, работодатель закрыл магазин, как я полагаю без оформления простоя, без каких-либо документов. Попросил написать заявление на 17 дней отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам. Я написала. Далее магазин был закрыт ещё в течении 5 месяцев, заявление я не писала, с документами о простои организации ознакомлена не была, даже устно не соглашалась, чтобы за меня оформили, продлили отпуск за свой счёт. По выходу на работу спустя 5 месяцев, обнаружила бухгалтерские документы о том, что мне и другим продавцам в графике оформили отпуск за свой счёт без нашего согласия, ведома и написания заявления. Никаких выплат мне и другим продавцам за этот период не поступало, при этом директору магазина и сотрудникам которые там фактически не работали весь период закрытия, выплачивалась полная зарабатывая плата. Вопрос можно ли этот момент обжаловать и как? Возможно ли получить выплату компенсаций по истечении 8 месяцев с момента незаконного оформления меня в отпуск за свой счёт?
, вопрос №4101108, Руфина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2019