Как заставить работодателя оплатить работу в ночные часы?

Добрый день,скажите пожалуйста,работаю в Пятерочке,месяц назад отучилась на старшего продавца кассира и меня перевели в ночь на вкладку и приемку товара.Но по документам я еще как дневной кассир,и естественно ночные часы мне не оплачивались. Директор весь месяц отвечал что ставка пока занята,сейчас освободится и меня переведут.Но ночные часы то за прошедший месяц мне не оплатят...Как быть в такой ситуации?Тем более сейчас собиралась увольняться...Помогите пожалуйста

, Галина, с/п. Борское
Светлана Симакова
Юрист, г. Сургут

Добрый день. Обратитесь к работодателю в претензионном порядке, с указанием свидетелей.