8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в данной ситуации поступить с выплатой недостачи?

Помогите я зав магазина у меня продавец перед ревизией призналась что брала товар и записывала себе на листочек на недостачу не сделали она написала расписку ген директору что выплатит осталась сумма 23000 руб сроки расписки вышли сама она на больничном по родам щас при моём увольнении гл бух присвоила мои расчетные в счёт долга за продавца что мне делать

, люда, г. Санкт-Петербург
Нурлан Алимбетов
Нурлан Алимбетов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Люда.

Как становится понятным из вашего вопроса, с вас удержали сумму задолженности по расписке вашего продавца. Если это так, то это незаконно. Собственник магазина должен взыскивать задолженность с продавца, совершившего недостачу и написавшего расписку, а не с вас. Вам нужно направить магазину претензию о погашении вам вашей, незаконно удержанной заработной платы. Иначе, вы обратитесь в суд о взыскании. У вас шансы выиграть дело большие.

С уважением Нурлан Алимбетов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я что-то сделать в данной ситуации?
Здравствуйте. Ситуация такая, не очень приятная и глупая с моей стороны. Вложилась в одно дело с договором займа. Первое время приходили хорошие проценты, потом всё закончилось)) Полгода не могу выбить свои деньги обратно. Могу ли я что-то сделать в данной ситуации? Переписки с должником есть, его контакт и паспортные данные. Кормит завтраками уже полгода.
, вопрос №4102193, Татьяна, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Если будет отказ, что я смогу сделать в данной ситуации?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в течении 14 дней с момента покупки, я могу вернуть легинсы(лосины) обратно вернуть с чеком и биркой? Если будет отказ, что я смогу сделать в данной ситуации?
, вопрос №4102033, Карина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2019