Законна ли постановка печати в трудовой книжке под углом?

Здравствуйте! Кадровик со стороны работодателя при приёме на работу в трудовой книжке при приеме на работу поставил прямоугольный штамп с названием организации под некоторым углом. Является ли это каким-либо нарушением? Спасибо!

, Роман, г. Санкт-Петербург
Наталья Иванова
Юрист, г. Гатчина

Роман, доброе утро! Нет не является.Главное чтобы печать (штамп) читался и позволял прочитать написанное в трудовой книжке.