Где взять справки о том, что я работал в 1987-1988 годах?

Здравствуйте! Учился в 1985-1988гг в ГПТУ речного флота в Казахской ССР. В 1987 ( практика)1988 годах работал всю навигацию.С 1991г проживаю в РФ. Где взять справки о том, что я работал в это время? Возможно училище, предприятие сменили названия, закрылись.

, Андрей, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

доброе утро, Андрей! Попробуйте обратиться в Национальный архив.