8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывший супруг не заплатил алименты за один месяц

Здравствуйте,мой бывший супруг поменял место работы,и после первого месяца работы я не получила алиментов.На новое место работы по какой то причине не поступил испол.лист. Скажите долг за один месяц вычтут в следующую заработную плату или как он (бывший супруг) утверждает что может не платить в следующую ЗП 50% (он платит 25% на одного ребенка),а платить 18 лет и 1 месяц.Заранее спасибо.

, Ольга, г. Вуктыл
Татьяна Рощина
Татьяна Рощина
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Ольга! Конечно же всё вычтут с бывшего мужа, однако посоветую Вам сэходить к судебному приставу и поинтерисоваться возвращён ли бывшим работодателем Вашего экс-мужа  исполнительный лист, сообщил ли Ваш бывший муж судебному приставу об увольнении и о новом месте работы. Если этого ничего не произшло, то  судебный пристав обязан применить меры административного характера как к организации, не вернувшей своевременно исполнительный лист в службу судебных приставов, так и к Вашему экс-мужу, который не соизволил приставам сообщить о своих трудовых изменениях. Всего доброго! Если Вас удовлетворил ответ поставьте плюс.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Не перевели алименты в этом месяце, получу ли я их вообще
Не перевели алименты в этом месяце, получу ли я их вообще
, вопрос №4102295, Евгения, г. Москва
Семейное право
Есть доли моя и детей в общем доме.Супруг не хочет не выкупать не продавать свою
Здравствуйте. Мы в процессе развода. Совместно жить не возможно. Есть доли моя и детей в общем доме.Супруг не хочет не выкупать не продавать свою. И денег на приобретение жилья не дает. Как быть
, вопрос №4101829, Татьяна, г. Сочи
Алименты
Имеет ли мой сын право на алимены от бывшего супруга?
Сын получил от отца алимены до достяжению им 18 лет, в размере 140000 руб. ,т.е по 7000руб. в месяц. По договорённости. Но он обучается в колледже до 19лет и 9 месяцев. По итогу ребёнок ещё учиться 1г.и 9 месяцев; а алименты уже не выплачиваются!? Сама я работаю, новыплачиваю иппотеку на приобретение второй половины дома от бывшего супруга. И мне ещё её выплачивать лет 10. Имеет ли мой сын право на алимены от бывшего супруга?
, вопрос №4101654, Ирина, г. Бодайбо
Семейное право
Здравствуйте у меня сложная и тупиковая проблема бывший сожитель не остовляет меня в покое ходит под окнами
Здравствуйте у меня сложная и тупиковая проблема бывший сожитель не остовляет меня в покое ходит под окнами у дома очень часто караулит на тропинке в ограде не остовляет меня в покое мы с ним не живём уже 6 мес он в моём доме не прописан я живу с дочками от другого мужчины писала очень много раз заявление всегда отказ
, вопрос №4101425, Надежда, г. Москва
Семейное право
Бывший супруг без ведома для своей супруги в прошлом году подал на развод и на алименты одновременно без
Бывший супруг без ведома для своей супруги в прошлом году подал на развод и на алименты одновременно без ведома об этом ,дети несовершеннолетние находится с ним,как поступить матери которая родила и носила детей а отец просто никто????
, вопрос №4101200, Галина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 18.10.2013