Как можно правильно составить договор на аренду столовой?

Я планирую взять столовую у предприятия, в аренду . Попросили меня предоставить договор как я хотел бы его видеть.

Просьба помочь составить или прислать готовый договор аренды столовой с оборудованием .

, Алексей, г. Ульяновск
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Алексей!

 В соответствии со статьей 48 Конституции Российской Федерации каждый гражданин имеет право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, которые предусмотрены законом, юридическая помощь может быть оказана  бесплатно. Однако составление документов к таким случаям не относится. Поэтому Вам следует обратиться в чат ко мне или любому другому юристу для составления необходимого договора на платной основе.  Также в чате можно получить ответ на любые другие вопросы .

Алексей
Клиент, г. Ульяновск
А как попасть в чат?

В профиле юриста нужно нажать на кнопку Общаться в чате