Не выплатили заработную плату

Работала в ООО "Регион Комплект 64" менеджером по логистике с ноября 2012 г по сентябрь 2013 года,уволили августом,чтобы не платить налоги за меня.зарплату получала наличными,разные суммы,так как зарплата зависит от количества сделанных мною перевозок, ни в одной ведомости не расписывалась, я их вообще не видела не разу.Мною был подписан трудовой договор.Помогите консультацией какие меры мне предпринять в отношении директора,заранее спасибо

, Инна, г. Энгельс
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Вас ознакамливали с приказом о расторжении трудового договора?