Какие нужны документы для перевода с лёгкого труда на обычный?

здравствуйте,была беременна,на лёгком труде,затем плод погиб и я находясь дома на больничном сделала медикаментозный аборт.Когда вышла на работу меня попросили предоставить документы как доказательство отсутствия беременности,а у меня только больничный,УЗИ,гистология исследования плода и просто справка об отсутствии беременности,говорят такая справка не подойдёт, якобы надо выписной эпикриз,а мне его врач не даёт,т.к я не лежала в больнице.Итог:я нахожусь ни в каком графике и мне даже не могут зарплату посчитать,я и не на лёгком и не в графике.

  • IMG_1574275994709
    .jpg
, ольга, г. Тихвин
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Ольга, добрый вечер! Голову Вам морочат по правде говоря. Что значит ни в каком графике и не могут зарплату посчитать? Вас перевели на так называемый легкий труд для исключения воздействия вредных производственных факторов на организм в связи с беременностью. Сейчас основание для перевода на легкий труд отпало. Вам обязаны вернуть прежний график. С чего они взяли что нужен именно выписной эпикриз. У вас есть справка из ЖК, этого достаточно. Требуйте возврата Вам прежнего графика. Если откажутся, жалуйтесь в трудовую инспекцию.

С уважением!

ольга
Клиент, г. Тихвин
Сама ситуация меня поражает, получается что у меня нет справки что я беременная и нет справки что я не беременна, именно какой то определенной(выписной эпикриз)