Какие документы необходимо приложить к иску в таком случае?

Добрый день!

Проекты, которые своровали и воруют из различных областей, я им делаю Запросы к иску в суд, но они соответственно или не знаю почему не отвечают должным образом, такое ощущение, что их перехватывают и держать оборону, чтобы я не имела возможности видимо доказать или еще что...? Естественно это. если персональные данные, тут уж азартная игра прямо, мол мы не можем вам ответить по закону и т.п., хотя персональные данные не для их воровства созданы, но они взяли это за инструмент себе, как и все преступники пробелы в законах. Далее, коммерческая тайна и т.п., потом не поняли суть вопроса или совсем не отвечают. У меня готов иск и я хотела бы еще раз попытаться отправить запросы их может быть более 100 этого будет достаточно в различные организации, но мне нужен диалог, проверки, документы, чтобы на суде пояснять свое, а не проводить поиск и т.п. Может как-то Запрос нужно правильно составить? От кого-то? и т.п. Заранее благодарю

, Алла Викторовна, г. Челябинск
Игорь Семенов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день Алла Викторовна! Подскажите в какой именно суд вы планируете обратиться? Какие требования предъявляете Ответчику ?

Алла Викторовна
Клиент, г. Челябинск

Добрый день! Спасибо Вам большое, что откликнулись.

У меня такой вопрос, в какой Суд Москвы мне нужно обратится с иском за моральный ущерб по плагиату Политической программы? Иск на Путина. За моральный ущерб цена иска 20 млрд долларов. Мне бы еще адрес сдуа в который нужно отправить иск и адрес Путина, как ответчика, который нужно указать в шапке заявления. Спасибо!

Добрый день! Обращаться нужно в районный суд по месту нахождения Ответчика (посмотрите в гугле ближайшие к Кремлю). К иску приложить доказательства плагиата, расчет  морального вреда и основания нравственных страданий. В шапочке искового заявления укажите адресата  там сразу поймут куда отнести.