8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы необходимо приложить к иску в таком случае?

Добрый день!

Проекты, которые своровали и воруют из различных областей, я им делаю Запросы к иску в суд, но они соответственно или не знаю почему не отвечают должным образом, такое ощущение, что их перехватывают и держать оборону, чтобы я не имела возможности видимо доказать или еще что...? Естественно это. если персональные данные, тут уж азартная игра прямо, мол мы не можем вам ответить по закону и т.п., хотя персональные данные не для их воровства созданы, но они взяли это за инструмент себе, как и все преступники пробелы в законах. Далее, коммерческая тайна и т.п., потом не поняли суть вопроса или совсем не отвечают. У меня готов иск и я хотела бы еще раз попытаться отправить запросы их может быть более 100 этого будет достаточно в различные организации, но мне нужен диалог, проверки, документы, чтобы на суде пояснять свое, а не проводить поиск и т.п. Может как-то Запрос нужно правильно составить? От кого-то? и т.п. Заранее благодарю

Показать полностью
, Алла Викторовна, г. Челябинск
Игорь Семенов
Игорь Семенов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день Алла Викторовна! Подскажите в какой именно суд вы планируете обратиться? Какие требования предъявляете Ответчику ? 

0
0
0
0
Алла Викторовна
Алла Викторовна
Клиент, г. Челябинск

Добрый день! Спасибо Вам большое, что откликнулись.

У меня такой вопрос, в какой Суд Москвы мне нужно обратится с иском за моральный ущерб по плагиату Политической программы? Иск на Путина. За моральный ущерб цена иска 20 млрд долларов. Мне бы еще адрес сдуа в который нужно отправить иск и адрес Путина, как ответчика, который нужно указать в шапке заявления. Спасибо!

Добрый день! Обращаться нужно в районный суд по месту нахождения Ответчика (посмотрите в гугле ближайшие к Кремлю). К иску приложить доказательства плагиата, расчет  морального вреда и основания нравственных страданий. В шапочке искового заявления укажите адресата  там сразу поймут куда отнести. 

2
0
2
0
Похожие вопросы
Семейное право
А главное в какой суд обращаться?
Добрый день, уважаемые юристы! Необходима консультация юриста по разводам. Мы решили развестись с мужем обоюдно. У нас есть сын 2 года и общая недвижимость и машина, купленные в браке. Споров по имуществу нет- муж оставляет все нам с сыном. Сын будет проживать со мной, по этому вопросу споров тоже нет( но необходимо определить место проживание ребёнка со мной в суде) У нас прописка г.Ижевск, проживаем мы в Москве. Недвижимость зарегистрирована в г.Ижевске. Вопрос к уважаемым юристам- с чего начать? Какие документы необходимо подготовить? А главное в какой суд обращаться? И в каком городе? И как долго это дело будут рассматривать. Заранее спасибо!
, вопрос №4102160, Марина, г. Москва
386 ₽
Недвижимость
И могут ли МЧС в таком случае вскрыть дверь, чтобы остановить этот потоп?
Здравствуйте! Из за того, что соседи с 3 этажа каким то образом затопили магазин на 1 этаже, отключили холодную и горячую воду по всему стояку(5 этажей), уже 3 дня нет воды абсолютно, в квартире, которая топит, никто не проживает, на звонки не отвечает. Звонили в аварийку они хамят и говорят, что ничего предпринять не могут и остается лишь ждать пока хозяин квартиры объявится, потому что они возмещать ущерб магазину не собираются. Что делать? Куда обращаться? И могут ли МЧС в таком случае вскрыть дверь, чтобы остановить этот потоп?
, вопрос №4101434, Алсу, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я требовать в таком случае замены фасадов
Здравствуйте! Около 8 месяцев назад мне поставили кухню из не дешёвых материалов. Но в процессе эксплуатации на фасадах появились жирные загрязнения, которые ничем не отмыть. При обращении в фирму с этой проблемой, нам сказали что не вовремя сняли транспортировочная пленку и из-за этого остался липкий слой, по их совету мы выдали фасады специальным средством которое смывает липкий слой, но это не помогло отмыть фасады. За ем фабрика у которой фирма по изготовлению мебели заказывает фасады рекомендовало средство для мытья кухни ( рекомендации были даны по ватцап- фото), но и оно не отмыло. Могу ли я требовать в таком случае замены фасадов.? Со слов фирмы фасады предназначены для кухонных гарнитуров.
, вопрос №4101327, Татьяна, г. Иркутск
1000 ₽
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, какой налог необходимо уплатить с продажи офиса, который был оплачена по договору участия в долевом строительстве 15 лет назад?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, какой налог необходимо уплатить с продажи офиса, который был оплачена по договору участия в долевом строительстве 15 лет назад?
, вопрос №4099612, Максим, г. Москва
Семейное право
Какие документы необходимо предоставить?
Здравствуйте. Хочу подать на алименты на отца ребенка. В разводе. Через суд. Какие документы необходимо предоставить?
, вопрос №4099320, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 25.12.2019