8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Трудно ли учиться на юриста?

Здравствуйте, хочу стать юристом, можете подсказать что меня ждёт и трудно ли будет учится .

Извиняюсь что а такой вопрос, просто не у кого узнать

, Сергей Уваев, г. Екатеринбург
Иван Иванов
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Сергей, статья 37 Конституции РФ предоставляет право на свободный выбор профессии, а если хотите стать юристом — какая разница, какие трудности? Ведь хороший юрист — это человек, способный в профессиональной деятельности преодолевать огромные трудности для защиты клиентов, иногда приходится пойти против системы, а система может с человекам такое сделать, что сказать страшно. Так что задумайтесь о выборе профессии, кем и зачем Вы быть собираетесь. Если хотите людям и обществу помогать, бороться с несправедливостью, работать честно — будет учиться очень трудно — так как хороший специалист для саморазвития просто обязан после учебы на практику в течении года — для себя, со второго курса, пройти с самого низа, значит недосып, переутомления и прочее. Учебная программа юристов сама по себе терпимая, даже местами легкая, но программа ВУЗа — это малая часть подготовки. Теория и практика делают юриста юристом, специализация делает специалистом, терпенье и упорство — делают его профессионалом.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Обязан ли директор выплатить зарплату мне пока я учусь
Я работаю мед сестрой в стоматологии. И заочно поступила на учебу фармацевта . Обязан ли директор выплатить зарплату мне пока я учусь.?
, вопрос №4102861, Гульнара, г. Москва
Гражданское право
Как понять это не мошенники, и есть ли там такой юрист, Голощеков Александр Русланович
Здравствуйте. Я пострадала от брокера.Обратилась к юристам "Принцип права",эти с меня выкачали приличную сумму якобы на оплаты Китайскому банку.Скорее всего это тоже мошенники. Теперь мне звонит юрист с Holzer Group.Как понять это не мошенники, и есть ли там такой юрист,Голощеков Александр Русланович. Я в полном отчаянии, помогите пожалуйста.
, вопрос №4102707, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Могут ли ограничить в родительских правах?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста такая ситуация. Сын 17 лет учится в техникуме, в течение года были прогулы по неуважительным причинам, есть задолженности. Администрация техникума сказала, что через КДН отчислят его. Разговариваю с ним что надо учиться, но это никак не помогает. По задолженностям ему помогаю писать конспекты, ехдиет показывает преподавателям.По 5.35 у меня есть предупреждение. Чем все это грозит? Есть второй ребенок 11 лет. Могут ли ограничить в родительских правах?
, вопрос №4101993, Марина, г. Хабаровск
Гражданство
Здравствуйте можно ли получить рвп РФ иностранному гражданину из Туркмении который данный момент находится в РФ по учебе и который учился и закончил бакалавриат в Беларуси
Здравствуйте можно ли получить рвп РФ иностранному гражданину из Туркмении который данный момент находится в РФ по учебе и который учился и закончил бакалавриат в Беларуси. Спасибо!
, вопрос №4101898, Бегли Сапаргелдиевич, г. Тольятти
Дата обновления страницы 19.11.2019