Имею ли я право на удостоверение ветерана боевых действий, если в военном билете есть запись?

Здравствуйте, в период с 03.07.1995 по 01.04.1996 г. проходил срочную службу в зоне вооружённого конфликта в ФПС РФ в Республике Таджикистан 117КМПО в/ч 2033 , в/ч 9809. В военном билете в особых отметках есть запись. Имею ли я право на получение удостоверения участника боевых действий

, Аслам, г. Волгоград
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! По Таджикистану право на получения стстуса ветерана боевых действий, имеют право лица, принимашие участие в

Выполнении задач по охране конституционных прав граждан, восстановлению мира, поддержанию правопорядка, обороне таджикско-афганской границы, стабилизации обстановки, охране и обороне важных государственных объектов в условиях чрезвычайного положения и при вооруженном конфликте на территории Республики Таджикистан:
сентябрь — ноябрь 1992 года;
с февраля 1993 года по декабрь 1997 года