8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли виновный в краже в такой ситуации?

Добрый вечер. У меня незаконно вывезли имущество(вагончик), которое якобы купили по устной договоренности. Следователь заминает дело, говорит нет уголовного дела, якобы тот кто вывез не знал что он покупает не у собственника и нет состава преступления. Итог дела что вещи внутри вагона мои а вагон я должен подавать в суд и доказывать что это мой вагон. Есть ли у того кто вскрыл вагон и увез его состав преступления или действительно он так же потерпевший и не обязан ничего возвращать?

, Вячеслав Воробьев, г. Волгоград
Дмитрий Носиков
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Данные обстоятельства могут быть установлены путем проведения оперативных мероприятий, наблюдения, записи телефонных переговоров, опроса лиц, Прослушивание телефонных переговоров, Снятие информации с технических каналов связи, Оперативное внедрение и т.д. 

Вы вправе жаловаться на неполноту проведенной проверки по Вашему сообщению о преступлении.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!

0
0
0
0
Вячеслав Воробьев
Вячеслав Воробьев
Клиент, г. Волгоград

Спасибо.

Похожие вопросы
586 ₽
Исполнительное производство
И что лучше всего делать в такой ситуации?
Добрый день, сегодня моему гражданскому мужу судебные приставы наложили арест на денежные средства. Причина: иные взыскания имущкственного характера в пользу бюджетной системы РФ. В связи с этим, списали все деньги, которые были на карте. Насколько я знаю, подобные аресты могут осуществлять приставы, если у гражданина есть долг перед государством. Налоги, пошлины, жкх и тд. Но таких долгов у него нет, и не было. Только кредитная карта не закрыта, но каждый месяц всегда пополняется на нужную сумму. Подскажите пожалуйста, законно ли это? И что лучше всего делать в такой ситуации?
, вопрос №4099498, Анастасия, г. Волгоград
Уголовное право
Пожалуйста, есть ли хоть какая нибудь возможность?
доброе утро!! ситуация такая,я уже несколько месяцев нахожусь на попечении,тк родителей лишили родительских прав,меня с области увезли в другую республику за 3000,я не успела ни забрать вещи,не попрощаться, ничего.. очень бы хотелось вернуться, допустим,на лето, съездить,так сказать,в отпуск. можно ли как-нибудь это сделать? где жить есть,кто будет смотреть,есть, старшая сестра,ей 23 года,, город там небольшой,я бы сказала, посёлок городского типа,сама я девочка не глупая, ничего такого не делаю,голова на плечах есть. очень мучает,что ним кем не попрощалась и вещи не забрала свои.. пожалуйста,есть ли хоть какая нибудь возможность?мне 15,через полтора месяца будет 16
, вопрос №4099051, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 19.11.2019