Как вернуть задаток на покупку квартиры, если покупатели ввели в заблуждение?

МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ЗАДАТОК НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЯ ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ БЫВШИЙ ХОЗЯИН КВАРТИРЫ СИДИТ В ТЮРЬМЕ И ОН ЯКОБЫ ПРОДАЛ КВАРТИРУ ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ ПРОДАЖИ ДРУГОМУ ЛИЦУ У КОТОРОГО МЫ ПОКУПАЕМ КВАРТИРУ

, Любовь Владимировна Филимонова, г. Сергиев Посад
Евгений Вишняков
Юрист, г. Москва

Безусловно, задаток в вашем случае вернуть можно и нужно! Тут вообще состав 159 УК РФ на лицо.

Рад буду помочь вам! Пишите личный чат