Продажа по 44-ФЗ квартиры, которая находится в долевой собственности

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли участие на стороне участника закупки нескольких физических лиц по 44 ФЗ? Хотим продать квартиру, которая находится в долевой собственности (4 собственника)

, Анна, г. Москва
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Анна.

Да, возможно, но в этом случае вам необходима доверенность заверенная у нотариуса.