Как предпринимателю из Узбекистана открыть торговый дом на территории РФ?

Здравствуйте! Нерезидент РФ (предприниматель из Узбекистана, фирма занимается выращиванием фруктов и овощей) хочет открыть Торговый дом на территории России! Что для этого требуется? Заранее спасибо за ответ!

, Минора Ниязова, д. Ташкент
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Минора… Наиболее вероятной формой деятельности торгового дома является ООО. Порядок создания общества регулируется Законом РФ «Об обществах с ограниченной ответственностью».

Если вам нужен полный порядок ваших действий для открытия Торгового Дома и регистрации общества с ограниченной ответственностью а так же консультация по каким-то ещё коммерческим вопросам, то вы можете обратиться ко мне в чат за работой