В штампе о разводе у мужчины указывается девичья фамилия жены или приобретенная в браке?

Здравствуйте,в штампе о разводе у мужчины указывается девечья фамилия жены или приобретенная в браке?

, вадим, г. Новосибирск
Егор Петрушин
Юрист, г. Новосибирск

Вадим, добрый день, эээ речь точно идет про Россию а не про Тайланд?
Как может у мужчины указываться девичья фамилия жены при разводе?