Уведомление работодателя девушкой работника

Я девушка парня не суть , мы лично отдали уведомление что бы работодатель парня забрал заказное письмо ,но он решил это уведомление кинуть в наш почтовый ящик тем самым он отказывается, я писала ему смс , скрины кидала в его одноклассники то есть он уведомлен. Какова вероятность выиграть в суде с доказательствами аудио видео и фото.

  • 20191114_102001
    .jpg
, Савина Наталья Сергеевна, г. Раменское
Игорь Ануфриев
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день, Наталья Сергеевна!

Гражданский процессуальный кодекс РФ, Статья 55. Доказательства

1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.
Объяснения сторон и третьих лиц, показания свидетелей могут быть получены путем использования систем видеоконференц-связи в порядке, установленном статьей 155.1 настоящего Кодекса.

2. Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу решения суда.

ГПК РФ Статья 77. Аудио- и видеозаписи

 Лицо, представляющее аудио- и (или) видеозаписи на электронном или ином носителе либо ходатайствующее об их истребовании, обязано указать, когда, кем и в каких условиях осуществлялись записи.